Птица счастья от Herend

Фарфоровые статуэтки от Herend c подлинным воспроизведением окраса внешнего вида, станут украшением Вашего дома и символом свободы, которым пропитан дух птиц.

Фарфоровые статуэтки птиц и животных с нетрадиционной и оригинальной окраской от Herend (лиможкий фарфор, Венгрия) с момента создания являются излюбленными объектами коллекционеров. Мастерами венгерской мануфактуры воссоздаются миниатюрные птички, размером, окраской и характером они полностью копируют оригинал, что придает еще большую ценность коллекции, а коллекционеру радость от созидания.

Птичка Киви – символ Новой Зеландии. Практически ни один сувенир не обходится без ее участия. Однако увидеть ее вживую очень сложно. Киви живут в норах, выходят из них только по ночам, так что посмотреть, как она выглядит можно только в зоопарках. Но даже там она не всегда выползает из своей норы, так как время ее сна составляет 20 часов в сутки.

Сойка Голубая обитает в восточной и центральной части США. В окраске оперений этой птицы преобладают яркие голубые тона: маховые и рулевые перья голубые с черными поперечными полосами, на плечах и по краям хвоста белые пятна. На голове хорошо заметный хохолок. Сойка свои гнезда устраивает на хвойных деревьях у главного ствола или в развилке боковых ветвей на высоте от 1,5 до 1 м. Голубые сойки всеядны.

Вот такие забавные пернатые с фабрики Herend могут разместить у Вас в доме, став частью интерьера или создать оригинальной птичий сад.

20.07.2009

Посетите бутик изысканной посуды

Санкт-Петербург, Морская набережная, дом 15

© Maison de Vazaro. Все права защищены.

Разработано: OKC.Media