Подарочная упаковка

К огромной радости теперь в VAZARO Вы можете рассчитывать на подарочную упаковку, которая поможет произвести впечатления, поддержать статус приобретенной покупки, а так же сэкономить время.

Ну вот, осталось уже совсем немного времени до Нового Года. До праздника, когда можно делать подарки всем тем близким людям, с которыми ты готов разделить трепетные чувства предновогодней суеты и рождественской сказки. Подарки, которые мы сначала очень тщательно выбираем, потом раздумываем над его внешним видом – упаковкой, именно она создаст первое впечатление о Вашем презенте и останется в памяти надолго.

К огромной радости теперь в VAZARO Вы можете рассчитывать на подарочную упаковку, которая поможет произвести впечатление, поддержать статус приобретенной покупки, а также сэкономить время.

Вашему вниманию предлагаем несколько видов упаковки:

  1. Классический вариант обертывания коробки цветной крафт бумагой с атласной лентой, что является отличным вариантом для товара в коробках прямоугольных форм.
  2. Французская упаковка, разработанная специально для товара нестандартной формы. К новогоднему подарку прилагается новогодняя открытка в подарок.

10.12.2008

Посетите бутик изысканной посуды

Санкт-Петербург, Морская набережная, дом 15

© Maison de Vazaro. Все права защищены.

Разработано: OKC.Media