В Лунном свете

Clair de lune, что в переводе Лунный свет - один из востребованных декоров компании Haviland (Франция, Лимож), созданный в 2001 году.

Clair de lune, что в переводе Лунный свет — один из востребованных декоров компании Haviland (Франция, Лимож), созданный в 2001 году. Декор Clair de Lune стал законодателем современной классики и воплощением сдержанной изысканности. Красота в нем сочетается с удобством и функциональностью.

Декор Clair de Lune существует в двух вариантах: серебристо-серая и матово-перламутровая основа (Uni) и блестящие платиновые своды на прекрасной серебристо-серой сатинированной основе (Arcade), которые идеально сочетаются и дополняют друг друга при составлении сервиза.
Этот декор является одним из безусловных лидеров продаж компании Haviland. Экс-президент Франции Жак Ширак остановил свой выбор на сервизе этого декора для частных обедов в Елисейском дворце. Желанным сервиз оказался и у молодоженов. Коллекцию Clair de Lune часто выбирают для свадебного листа и сервировки свадебного стола.
В связи с невероятной популярностью, Clair de Lune был выпущен в новых цветовых гаммах: AURORE — кофе с молоком сатинированный и MINUIT — черный сатинированный

Совсем недавно, к началу этой снежной зимы, компания Haviland создала белоснежную версию декора Clair de Lune. Эту коллекцию можно заказать в бисквитном (без глазури) и глянцевом (глазурованном) варианте, а можно и миксовать. В ближайшее время чайный сервиз Clair de Lune Grave в белоснежном исполнении можно будет увидеть в нашем салоне.

12.02.2013

Посетите бутик изысканной посуды

Санкт-Петербург, Морская набережная, дом 15

© Maison de Vazaro. Все права защищены.

Разработано: OKC.Media