Ах, эта свадьба, свадьба пела и плясала!

Свадьба — это одно из самых значимых и важных событий в жизни двух людей, рождение новой семьи и всегда торжество для близких и родных.

Свадьба — это одно из самых значимых и важных событий в жизни двух людей, рождение новой семьи и всегда торжество для близких и родных.

Каждый, получив заветное приглашение на церемонию бракосочетания, задумывается над тем, какой подарок преподнести невесте и жениху на свадьбу. Этот вопрос очень часто ставит нас в тупик, так как очень хочется, чтобы подарок был трогательным и изысканным, запомнился молодоженам и пригодился в жизни новой семьи.

Салон изысканной посуды Vazaro предлагает Вашему вниманию великолепные фарфоровые сервизы: чайные, кофейные, обеденные от ведущих мировых производителей фарфора: Haviland (Лимож, Франция), JL Coquet (Лимож, Франция), Herend (Венгрия).

Если Вы не знаете вкус и предпочтения молодоженов, то безошибочно можно выбирать коллекции, сочетающие в себе нежный рельеф и элегантные формы. Такие изысканные сервизы подойдут к любому стилю в интерьере: Чайный сервиз Fidji Velvet компании Haviland (Франция, Лимож), Чайный и обеденный сервизы Provence Blanc компании Haviland (Франция, Лимож), Чайный и обеденный сервизы Georgia Ivory компании JL Coquet (Франция, Лимож).

Представленные коллекции Вы можете приобрести в салоне Vazaro в настоящее время.

Но если у Вас есть в запасе пара месяцев, и молодые сообщили, какой сервиз они хотят или какую цветовую гамму предпочитают, мы с радостью поможем Вам оформить заказ любой коллекции и любой комплектации предметов вышеперечисленных компаний. Также специалисты нашего салона всегда помогут молодоженам создать Wish List- лист пожеланий. Это облегчит выбор свадебного подарка.

Не менее важно сделать хороший подарок и на годовщину свадьбы. Например, 20-я годовщина свадьбы называется Фарфоровой. Главной традицией такой свадьбы издавна было праздничное чаепитие. Стол сервируется только новой фарфоровой посудой, поскольку считается, что старая уже успела разбиться. Для данного торжества превосходно подойдут фарфоровые сервизы с ярким декором. Их шарм не подвержен влиянию времени и произведет яркое впечатление за праздничным столом.

Чайный и обеденный сервизы Victoria компании Herend (Венгрия)

Чайный сервиз Rothschild компании Herend (Венгрия) На каждом предмете сервиза присутствуют 2 птицы — символ любви и верности

Чайный сервиз Hemisphere Or/ Hemisphere Toundra Or компании JLCoquet (Франция, Лимож)

Чайный сервиз Amaryllis компании Haviland (Франция, Лимож). В декоре этого сервиза, созданного известным итальянским архитектором Найефом, на каждом предмете изображен цветок Амариллис. Этот прекрасный цветок назван в честь нимфы, которую воспевал Вергилий. И его красота высоко ценится во Франции. Молодожены часто останавливают свой выбор на декоре Amaryllis, который привлекает яркими и сочными красками.

Набор десертных тарелок Ceremonie с изображением невест разных стран мира.

Коллекции фарфора, представленные в салоне VAZARO, удовлетворят самый изысканный вкус и станут не только дополнением в интерьере квартиры, но и, благодаря своему великолепию и утонченности, создадут неповторимую атмосферу в каждом доме.

Выбор за Вами!

07.12.2012

Посетите бутик изысканной посуды

Санкт-Петербург, Морская набережная, дом 15

© Maison de Vazaro. Все права защищены.

Разработано: OKC.Media