​Праздник на пороге: идеи от Maison de Vazaro

Новый год уже не просто на подходе, а неизбежен: пора сдаться под напором и нарядить елку, если вы еще этого не сделали. Но помимо елки есть еще и праздничный стол — и для него мы приготовили кое-что интересное.

Будете подавать вино? Наверняка: выбрав самое выдержанное, подготовив подходящие бокалы и закуски. Но хорошему вину всего этого мало — ему подавай церемонии и ритуалы. Тут на помощь придет машина для декантации от Ercuis: чтобы раскрыть все оттенки вкуса и отделить осадок у выдержанных вин, а у молодых — убрать лишнюю кислотность и выровнять вкус.

Запаситесь и другими полезными аксессуарами от Ercuis: например, каплеуловителем (чтобы вино из бутылки не пачкало скатерть), металлической пробкой и ключом для состаривания вин.

Когда вино открыто, важно правильно разлить: здесь помогут хрустальные бокалы от Royale de Champagne. Тонкие, изысканные, с фигурными ножками и барочными рельефами — где угодно создадут атмосферу королевского приема.

Все это можно купить — в салоне Maison de Vazaro, где вам заботливо завернут покупку в подарочную упаковку. Спешите: у нас осталось не так много!

26.12.2016

Посетите бутик изысканной посуды

Санкт-Петербург, Морская набережная, дом 15

© Maison de Vazaro. Все права защищены.

Разработано: OKC.Media