Летнее время

Время грандиозных планов, время путешествий, время загородных домов, время отдыха и удовольствий, время цветов и цвета. Время окружать себя приятными и милыми вещицами.

Из городской суеты мы летом всегда стремимся уехать загород. Там нас ждет сад, приятные хлопоты на свежем воздухе и бесконечно длинные дни. Но все же с приходом вечера мы перемещаемся в залу или на веранду, где наш сад продолжает существовать в вазах, цветочных панно или в ином декоративном убранстве. Часы, самый центральный элемент в доме, задерживающий на себе взгляды всех и каждого. А если на них распустились полевые цветы, если они изготовлены в ручную известными мастерами Франции, и если на них стоит подпись лиможской мануфактуры Haviland, то такая вещица добавляет статуса любому дому.

Часы из коллекции Floralies. Корпус фарфоровый. Высота часов 10 см. Техника нанесения декора хромолитография с элементами ручной росписи. Этот товар поставляется под заказ, при размещении которого можно учесть индивидуальные нюансы в декоре под каждого клиента.

25.05.2009

Посетите бутик изысканной посуды

Санкт-Петербург, Морская набережная, дом 15

© Maison de Vazaro. Все права защищены.

Разработано: OKC.Media