Сад Мечты

Новый декор от Herend "Dream Garden" - Сад Мечты, о котором мы можем только мечтать. В основу декора «Dream Garden» легли мотивы коллекции «Rothschild».

История декора «Ротшильд» уходит в 1850 год. Его назвали по фамилии одного из самых важных клиентов компании, известного банкира. Согласно легенде «у молодой особы из венской семьи Ротшильдов исчезло жемчужное ожерелье. Слуги девочки и весь штат персонала подозревались в воровстве. Но однажды они мельком увидели изящное ожерелье на ветви дерева в саду, а сорока-преступница сидела рядом». Очаровательная сцена с парой птиц и ожерельем из жемчуга, динамично проявляется на каждом изделии этого декора, создавая неповторимый «букет» из 12 различных композиций. Сервиз коллекции «Ротшильд» отлично вписывается в английский классический интерьер столовой, кабинета или приемной соответствующего уровня.

Отдавая дань традициям, но и не отставая от веяний последних тенденций, компания Herend создала новый декор «Dream Garden», в основу которого легли мотивы коллекции «Rothschild». Нить той легенды уводит в атмосферу Сада Мечты, которая и была задумана в ходе создания нового образа этого декора.

The Dream Garden – Сад Мечты, о котором мы можем только мечтать. Здесь птицы и деревья становятся золотыми сокровищами. Трава растет и вверх и вниз. Ожерелье из жемчуга, свисающее c ветви, бросает вызов силе тяжести. Серебристо-серый сорняк превращается в желтый пушистый цветок, а великолепные пурпурные листья вырастают на мертвой ветви дерева, и в этом сказочном месте крошечные, робкие птицы сливаются с природой.

И уже не только в классический антураж вписывается новая коллекция. "Dream Garden" станет под стать современному убранству, а золотые штрихи декора подчеркнут благородство теплой цветовой гаммы интерьера.

Сервизы "Dream Garden" обеденный и чайный в полной комплектации будут представлены в нашем салоне в июне-июле 2009 года. А чайный сервиз «Rothschild» классический с 6-ю разными декорами десертных тарелок вы можете приобрести уже сейчас.

21.04.2009

Посетите бутик изысканной посуды

Санкт-Петербург, Морская набережная, дом 15

© Maison de Vazaro. Все права защищены.

Разработано: OKC.Media