Maison & Objet

С 5 по 9 сентября 2008г. в Париже на выставочной площадке Parc d’Expositions прошел очередной Maison & Objet — крупнейший европейский профессиональный салон в области оформления и дизайна жилища. Отсюда и название — «Дом и объекты» — любимый дом и объекты, предназначенные для того, чтобы создать дом своей мечты, менять и трансформировать его в соответствии с сезонностью, модой и, конечно же, настроением.

Maison & Objet смело можно назвать Меккой для дизайнеров, декораторов и, разумеется, охотников за синими птицами домашнего очага. Не смогла пропустить это значимое событие и наша делегация.
Самые невообразимые формы, цвета и фактуры, самые последние разработки и дизайнерские коллекции известных торговых марок были представлены во всей своей красе ведущими европейскими производителями.

Однозначно сказать, что в моде этого сезона, практически невозможно. Отметим только тренд сезона осень-зима 2008—2009 это различные вариации на тему сиренево-пурпурного цвета, натурального сырья, простых форм и растительного орнамента.

Так что держите руку на пульсе, информация по новинкам будет опубликована по сайте и, разумеется, представлена во всей своей красе в наших салонах.

10.09.2008

Посетите бутик изысканной посуды

Санкт-Петербург, Морская набережная, дом 15

© Maison de Vazaro. Все права защищены.

Разработано: OKC.Media